80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Песков ответил на обвинения в адрес России в сбое навигации борта главы ЕК

Песков ответил на обвинения в адрес России в сбое навигации борта главы ЕК
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков отметил, что утверждение о возможной причастности России к сбою навигации на самолете, на котором летела Урсула фон дер Ляйен, является некорректным.

По словам Пескова, информация о предполагаемом вмешательстве России является ошибочной, как сообщает издание Financial Times. Ранее представитель Еврокомиссии Анна-Каиса Итконен на брифинге сообщила, что у самолета, который летел в Пловдив, произошел сбой в навигационной системе при приближении к аэропорту. Итконен также упомянула, что болгарские власти сообщили о возможном вмешательстве России в этот сбой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS