80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Песков ответил на вопрос о давлении на Индию и Китай со стороны США

Песков ответил на вопрос о давлении на Индию и Китай со стороны США
Индии и Китаю предоставлено право самостоятельно определить, насколько привлекательны российские энергоносители и насколько конкурентоспособны другие предлагаемые варианты товаров, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Российские энергоносители имеют стратегическое значение для многих стран и остаются привлекательными и конкурентоспособными, подчеркнул Песков в ответ на вопрос о возможном давлении со стороны США на Индию и Китай в связи с приобретением российских энергоносителей. "Следующий шаг остается за странами, они сами должны определить, насколько наш товар привлекателен и насколько другие альтернативы могут составить конкуренцию нашему товару", - отметил Песков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS