80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Подполье сообщило об уничтожении склада ГСМ под Днепропетровском

Подполье сообщило об уничтожении склада ГСМ под Днепропетровском
В результате удара в Днепропетровской области были уничтожены хранилища горюче-смазочных материалов для военной техники Вооруженных Сил Украины (ВСУ) и тягловая подстанция, используемая для перемещения техники.

Согласно информации координатора пророссийского подполья, в результате происшествия погибли более 30 военных. Удар остановил логистику ВСУ на несколько дней, поскольку была уничтожена тягловая подстанция на железнодорожном узле. Это привело к повреждению нескольких электровозов, уничтожению хранилищ горюче-смазочных материалов и техники, а также к потере жизней и ранениям среди военнослужащих. Ротация ВСУ была нарушена, что привело к проблемам с поступлением техники и боекомплектов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS