80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Подрядчики ядерного арсенала США могут остаться без зарплаты

Подрядчики ядерного арсенала США могут остаться без зарплаты
В ближайшее время около 100 тысяч подрядчиков, занимающихся модернизацией ядерного арсенала США, могут остаться без оплаты из-за шатдауна, сообщил министр энергетики США Крис Райт.

Он отметил, что эти подрядчики не являются государственными служащими и не получат свои зарплаты, начиная с завтрашнего дня или, в крайнем случае, с понедельника. Это может привести к прекращению работ по модернизации ядерной системы, поскольку работники могут быть вынуждены искать другие источники дохода.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS