80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Поджимает время": Зеленскому вынесли приговор после встречи в Стамбуле

"Поджимает время": Зеленскому вынесли приговор после встречи в Стамбуле
Владимиру Зеленскому остается мало времени, поскольку Россия продемонстрировала свое преимущество на переговорах в Стамбуле, а президент США Дональд Трамп проявляет мало интереса к конфликту на Украине, сообщает немецкое издание Berliner Zeitung.

Согласно материалу, Берлин и Брюссель не могут проявить дипломатическую инициативу, и им придется подождать, пока Москва и Вашингтон приблизятся друг к другу. Статья также отмечает, что если Трамп будет продолжать стратегию поиска соглашения с Путиным, это может привести к усилению давления на ЕС и Украину, включая введение карательных тарифов. На прошлой неделе Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры без предварительных условий, выразив готовность к реальному прекращению огня, которое будет соблюдаться Киевом. В ходе переговоров был анонсирован масштабный обмен пленными 1000 на 1000, а также договоренность о представлении видения возможного будущего прекращения огня со стороны Москвы и Киева. Украинская сторона запросила встречу глав государств, на что Москва приняла это к сведению, а также заявила о готовности продолжать переговоры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS