80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Поезда под Киевом задерживаются из-за повреждений инфраструктуры

Поезда под Киевом задерживаются из-за повреждений инфраструктуры
В Киевской области повреждена железнодорожная инфраструктура, из-за чего поезда идут с задержкой в два часа, сообщили в компании "Украинские железные дороги".

Ранее украинские власти сообщали о взрывах в пригороде Киева во время воздушной тревоги. По данным компании, задерживаются поезда в направлении Харькова, Сум, Одессы, Львова и Ивано-Франковска. Железнодорожники уже начали восстановление инфраструктуры, но о сроках ремонта не сообщается.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS