80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Полиция в Грузии задержала до 20 демонстрантов перед зданием парламента

Полиция в Грузии задержала до 20 демонстрантов перед зданием парламента
В среду в Тбилиси было задержано до 20 демонстрантов перед зданием парламента за нарушение новых правил о проведении манифестаций, сообщила полиция.

Один из участников митинга, не подчинившийся законному требованию сотрудников правоохранительных органов, был задержан по статье 239 Уголовного кодекса Грузии за хулиганство. МВД Грузии также сообщало о задержании 26 человек за последние дни за подобные нарушения. Парламент Грузии принял поправки в административный и уголовный кодексы, ужесточающие правила проведения митингов, включая административный арест на различные сроки для нарушителей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS