80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Польские пограничники задержали подростка, который хотел попасть в ЕС

Польские пограничники задержали подростка, который хотел попасть в ЕС
В Калининграде задержан и передан российским пограничникам 16-летний подросток, который пытался пешком попасть в Европейский союз.

Уголовное дело возбуждено, сообщает пресс-служба Калининградского областного суда. По данным следствия, подросток прибыл из Санкт-Петербурга в Калининград, где планировал пересечь границу с Польшей. После переплытия реки Лава и пересечения границы он был задержан польскими пограничниками и передан обратно в Россию. В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье о незаконном пересечении государственной границы РФ, и рассматривается вопрос о назначении судебного заседания.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS