80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Полянский рассказал о коммуникации России и США в ООН

Полянский рассказал о коммуникации России и США в ООН
По словам первого заместителя постпреда российской миссии в ООН Дмитрия Полянского, с приходом новой администрации в Вашингтоне установление коммуникации между Россией и США в ООН стало более удобным.

Ежедневное общение на различных уровнях, включая экспертный, позволяет продолжать взаимодействие по различным вопросам Совета Безопасности. Полянский отметил, что несмотря на необходимость общения на уровне постпреда или его заместителя, с новой администрацией это стало проще, так как они проявляют большую открытость. Однако он также отметил, что в американской команде все еще присутствуют старые члены, которые получают новые указания. Недавно Трамп объявил об увольнении Майка Уолтца, связанного со скандалом утечки секретной информации через мессенджер Signal, и выразил намерение выдвинуть его на должность следующего постпреда США в ООН. Полянский выразил надежду на продуктивное сотрудничество с Уолтцем.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS