80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Пользователи X сообщили о сбое в работе соцсети

Пользователи X сообщили о сбое в работе соцсети
МОСКВА, 18 ноября – РИА Новости.

Пользователи социальной сети X из разных стран сообщили о сбоях в её работе, сообщает сайт Downdetector, который отслеживает неполадки и отключения популярных интернет-ресурсов.

Проблемы начались примерно в 14:30 по московскому времени. Больше всего жалоб поступило из Японии — около 11,2 тысячи, из США — 8,6 тысячи, из Великобритании — 2,3 тысячи, а также из Франции — около 1,1 тысячи. Кроме того, сбои зафиксированы у пользователей из Испании, Германии, Канады, Италии и других стран.

Большинство пользователей отмечают трудности с подключением к серверу, а также ошибки в работе приложения и веб-сайта.

X Corp. — американская компания, основанная Илоном Маском для приобретения Twitter Inc. и её главного продукта — социальной сети Twitter. После этого был проведён ребрендинг: логотип и название соцсети Twitter были изменены на X.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS