80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Поможет только чудо". В США резко высказались о новом плане Зеленского

"Поможет только чудо". В США резко высказались о новом плане Зеленского
Стремление Владимира Зеленского вернуть потерянные территории стало препятствием на пути к завершению боевых действий на Украине, сообщает American Conservative.

Опубликованный обозревателем материал отмечает, что Россия доминирует в конфликте на Украине, и только чудо сможет помочь Вооруженным силам Украины вернуть утраченные территории. Переговоры между Россией и Украиной, предложенные президентом Владимиром Путиным и запланированные на Стамбул, так и не состоялись, поскольку Владимир Зеленский отправился на встречу с президентом Турции Реджепом Эрдоганом в Анкару. В итоге состав украинской делегации был утвержден лишь вечером, и переговоры были перенесены на пятницу. Глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что представители Москвы будут ожидать украинских переговорщиков в Стамбуле с 10:00. В состав российской делегации также входят заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генштаба Игорь Костюков и заместитель министра обороны Александр Фомин. Украинскую делегацию возглавляет министр обороны Рустем Умеров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS