В МИРЕ

назад

Посол России прокомментировал выход Молдавии из СНГ

Посол России прокомментировал выход Молдавии из СНГ
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн — РИА Новости.

Россия не понимает, каким образом Молдавия собирается сохранять участие в отдельных соглашениях после выхода из СНГ, заявил посол РФ в Молдавии Олег Озеров в ходе ПМЭФ.

«Честно говоря, мы не понимаем, как можно остаться в каких-то частных соглашениях, выйдя из основных. Это напоминает ситуацию, если бы медведь вышел из леса, сорвал куст малины, съел ягоды, а сам куст выбросил. Куст больше не растет, и малина на нем уже не появится. Так не бывает», — сказал Озеров на сессии «Россия — Молдавия» в рамках ПМЭФ.

Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер ПМЭФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS