80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Посол России в Дании прокомментировал инцидент с БПЛА в Копенгагене

Посол России в Дании прокомментировал инцидент с БПЛА в Копенгагене
В заявлении посла России в Дании Владимира Барбина отмечается, что за инцидентом с беспилотниками над аэропортом Копенгагена скрывается попытка провокации стран НАТО на военное столкновение с Россией.

Барбин подчеркнул, что Россия не стремится к усугублению напряженности в Европе и отверг обвинения в свой адрес как необоснованные. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также отметил, что голословные обвинения в адрес России не имеют оснований. Сервис Flightradar24 сообщил о приостановке взлетов и посадок в аэропорту Копенгагена из-за беспилотников, но позднее аэропорт был снова открыт. Датские власти не выявили ответственных за инцидент с дронами и назвали его серьезным нападением на инфраструктуру страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS