10.12.2025 05:59
Посол России в США посетил рождественский прием конгрессвумен Луны
МОСКВА, 10 декабря – РИА Новости.
Посол России в США Александр Дарчиев принял участие в рождественском приеме, организованном членом Палаты представителей Конгресса США Анной Паулиной Луной, республиканкой из Флориды. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.
«По приглашению конгрессвумен Анны Паулины Луны посол А.Н. Дарчиев посетил ее рождественский прием в здании Конгресса США. Продолжаем работать над восстановлением российско-американских отношений», – говорится в сообщении на Telegram-канале посольства.
В публикации отмечается, что прием прошел в гостеприимной атмосфере и собрал представителей администрации бывшего президента США Дональда Трампа, американских законодателей, дипломатов иностранных государств и общественных активистов.
Источник и фото - ria.ru