В МИРЕ

назад

Посол Тарабрин предупредил Гаагу, что меры ЕС не останутся без ответа

Посол Тарабрин предупредил Гаагу, что меры ЕС не останутся без ответа
МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.

Посол РФ в Гааге Владимир Тарабрин заявил властям Нидерландов, что меры ЕС против России на фоне обвинений в якобы кибератаках не останутся без ответа.

Как сообщили РИА Новости во вторник в российском посольстве в Нидерландах, посол был приглашен в МИД страны в связи с обвинениями ЕС в адрес России в якобы кибератаках и намерением принять соответствующие меры.

В понедельник Совет ЕС объявил о санкциях против девяти физических лиц и четырех организаций, связывая их с Россией и бездоказательно утверждая, что они якобы причастны к кибератакам против Украины и стран Евросоюза.

В начале июня президент России Владимир Путин заявил, что все заявления Европы о кибератаках РФ против Запада строятся на позиции highly likely («весьма вероятно») и напомнил, что ни один факт не был доказан.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS