80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Посольство России в Пакистане осудило теракт в Исламабаде

Посольство России в Пакистане осудило теракт в Исламабаде
Посольство России в Пакистане категорически осуждает теракт у здания районного суда в столице Пакистана, Исламабаде.

Глава МВД Пакистана, Мохсин Накви, сообщил, что в результате атаки террориста-смертника погибли не менее 12 человек, еще 27 получили ранения. В сообщении посольства в социальной сети Х подчеркивается, что мы надеемся на выявление и привлечение к ответственности тех, кто стоит за этим терактом. Посольство также выразило соболезнования семьям погибших и пожелало скорейшего выздоровления пострадавшим. Пакистан обвинил движение "Техрик-е Талибан Пакистан", базирующееся в Афганистане, в этом инциденте. Министр обороны Хаваджа Мухаммед Асиф заявил, что диалог с соседней страной остается нецелесообразным до тех пор, пока на ее территории находятся члены этого движения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS