В МИРЕ

назад

Посольство России во Франции рассказало о диалоге с властями Монако

Посольство России во Франции рассказало о диалоге с властями Монако
ПАРИЖ, 11 июл - РИА Новости.


Российское посольство в Париже сообщило РИА Новости, что диалог с властями Монако по линии дипмиссии продолжается.


11 июля отмечается 20-летие установления дипломатических отношений между РФ и княжеством Монако.


"Диалог с Монако по линии посольства сохраняется. В первую очередь исходим из необходимости обеспечивать права россиян в этой стране", - отметили в посольстве.


Там также напомнили, что в княжестве действует Генеральное Почетное консульство России, которое поддерживает контакты с властями Монако.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS