22.06.2026 04:28
Посредники объявили о завершении первого раунда переговоров США и Ирана
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости.
Катар и Пакистан в совместном заявлении сообщили о завершении первого раунда переговоров между США и Ираном, который прошел при участии посредников в Швейцарии.
«В швейцарском Бюргенштоке завершился первый раунд переговоров на высоком уровне в рамках Исламабадского меморандума о взаимопонимании с участием представителей Исламской Республики Иран, Соединенных Штатов Америки, а также двух посреднических сторон — Государства Катар и Исламской Республики Пакистан», — говорится в совместном заявлении Катара и Пакистана, опубликованном МИД Катара.
Источник и фото - ria.ru