80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Постпред Ирана обвинил США и Израиль в гибели свыше 180 детей

Постпред Ирана обвинил США и Израиль в гибели свыше 180 детей
ООН, 7 марта – РИА Новости.

Постоянный представитель Ирана при ООН Амир Саид Иравани заявил, что в результате войны, развязанной США и Израилем, в Иране погибло свыше 180 детей, а более 20 школ получили повреждения.
«В ходе этой преступной войны, инициированной Соединёнными Штатами и израильским режимом, по всей стране погибли более 180 иранских детей, множество других были ранены. Также пострадали свыше 20 учебных заведений», — сообщил он журналистам в ООН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS