80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Появились подробности об упавшем в Гудзон вертолете

Накануне вечером в Нью-Йорке произошла трагедия: вертолет, на борту которого находилась семья главы испанского филиала немецкого концерна Siemens Агустина Эскобара, упал в реку Гудзон.

По информации издания Telegraph, вертолет возвращался на базу для дозаправки, когда пилот сообщил о нехватке топлива. Инцидент произошел у города Джерси-Сити, где погибли шесть человек, включая членов семьи Эскобара. Сообщается, что вертолет принадлежал Майклу Роту, который занимается организацией вертолетных туров над Нью-Йорком.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS