В МИРЕ

назад

Права русскоязычных людей на Украине должны быть обеспечены, заявил Лавров

Права русскоязычных людей на Украине должны быть обеспечены, заявил Лавров
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что права русскоязычных жителей Украины должны быть полностью и безоговорочно гарантированы.

Он отметил, что любые проявления связи с русской цивилизацией на Украине, где таких людей немало, сейчас запрещаются и искореняются. По его словам, права русскоязычного населения должны быть полностью и безусловно обеспечены. Заявление прозвучало на заседании Комиссии Генсовета партии «Единая Россия» по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS