80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Правящая партия Боливии выдвинула главу МВД на выборы президента

Правящая партия Боливии выдвинула главу МВД на выборы президента
Министр внутренних дел Боливии Эдуардо Дель Кастильо будет выдвинут в качестве кандидата от левого правящего "Движения к социализму" (MAS) на предстоящих президентских выборах в августе, как сообщил председатель партии Гровер Гарсия.

Он также объявил, что вице-президентом от партии будет Милан Берна, представитель Единой профсоюзной конфедерации сельских трудящихся Боливии. Гарсия подчеркнул, что только они двое будут представлять "Движение к социализму" на выборах и обеспечат внедрение демократии естественным образом. Президент Боливии Луис Арсе подтвердил выбор кандидатов в своем Telegram-канале, поддержав решение партии и призвав левые силы и народ страны объединиться для обеспечения развития страны. В преддверии выборов, запланированных на 17 августа, Арсе объявил, что не будет баллотироваться на пост главы государства, чтобы способствовать единству левых сил на выборах, и призвал Моралеса последовать его примеру.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS