80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Представители Ирана и "евротройки" встретились в Стамбуле

Представители Ирана и "евротройки" встретились в Стамбуле
Представители Ирана и стран "евротройки" (Великобритании, Франции и Германии) провели встречу в Стамбуле для обсуждения напряженности, возникшей из-за иранской ядерной программы.

Переговоры на уровне заместителей министров проходят на фоне угроз "евротройки" о восстановлении международных санкций против Ирана к концу лета, если Иран не достигнет соглашения с США по данному вопросу. Иран также заявил о возможном выходе из Договора о нераспространении ядерного оружия в случае восстановления санкций. Иран требует от стран "евротройки" ответственного подхода к переговорам по ядерной программе. Иранские парламентарии подготовили законопроект о выходе из ДНЯО, если "евротройка" активирует механизм восстановления санкций, предусмотренный ядерной сделкой 2015 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS