80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Прекрати сейчас же. Воинственное заявление Зеленского вызвало гнев в Сети

Прекрати сейчас же. Воинственное заявление Зеленского вызвало гнев в Сети
Пользователи соцсети Х выразили негодование по поводу заявлений президента Украины Владимира Зеленского, угрожавшего России и заявившего о работе над увеличением военного потенциала.

Один из пользователей попросил прекратить конфликт, другой посоветовал капитулировать, третий упрекнул в грабеже. Читатель спросил, когда президент снова будет просить деньги у конгресса. Участники дискуссии заключили, что необходимо сдаться, так как люди погибают. Палата представителей приняла закон о помощи Киеву, который будет направлен на рассмотрение сенату. Также был принят закон о конфискации российских активов в пользу Украины. Пресс-секретарь президента заявил, что выделение дополнительной помощи Украине разорит ее еще больше и обогатит США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS