80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Премьер Австралии напомнил о приверженности созданию двух государств

Премьер Австралии напомнил о приверженности созданию двух государств
Премьер-министр Австралии Энтони Альбанезе подчеркнул важность создания двух государств в свете ухудшения ситуации в секторе Газа.

Он призвал Израиль принять международных специалистов для оказания помощи населению Газы и ХАМАС - освободить заложников. Альбанезе напомнил о поддержке Австралией создания государства Израиль и поддержке стремлений палестинцев к собственному государству. Он также отметил, что любые предложения о принудительном перемещении палестинцев должны быть отклонены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS