80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Премьер Бельгии выдвинул жесткое требование ЕС из-за российских активов

Премьер Бельгии выдвинул жесткое требование ЕС из-за российских активов
Премьер-министр Бельгии Барт де Вевер потребовал от других лидеров Европейского союза разделить риски использования российских активов, хранящихся в Бельгии, для финансирования кредитов Украине.

Он подчеркнул, что использование денег всегда влечет за собой последствия, и призвал всех лидеров принять ответственность за возможные негативные последствия. МИД России высказывал обеспокоенность по поводу заморозки российских активов в Европе, называя это воровством и утверждая, что Россия также имеет возможность принять ответные меры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS