В МИРЕ

назад

Премьер Болгарии объявил о выходе страны из коалиции желающих

Премьер Болгарии объявил о выходе страны из коалиции желающих
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости.

Болгария больше не намерена участвовать в так называемой коалиции желающих, заявил премьер-министр республики Румен Радев, слова которого приводит Bloomberg.

По его словам, урегулировать конфликт можно только дипломатическим путем.

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал коалицию желающих подстрекателями войны, отметив, что это объединение стран, не заинтересованных в мире.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS