80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Премьер Грузии заявил, что власти предотвратили пять попыток революции

Премьер Грузии заявил, что власти предотвратили пять попыток революции
ТБИЛИСИ, 23 января – РИА Новости.

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что за последние четыре года власти страны успешно предотвратили пять попыток революции и продолжают обеспечивать мир и стабильность в государстве.

«Наша главная ответственность — поддержание мира в стране. За этот период мы достигли значительного прогресса: за четыре года произошло пять попыток революции, но нам удалось сохранить спокойствие и стабильность в политической жизни», — отметил Кобахидзе в интервью грузинскому телеканалу «Имеди».

Он также подчеркнул, что экономическое развитие невозможно без мира и стабильности. «У нас отличные показатели: по темпам экономического роста за пять лет Грузия занимает первое место в Европе. Среднегодовой рост экономики за этот период составил 9,3%, что не имеет аналогов на континенте. Мы — единственная сила, способная поддерживать мир, обеспечивать стабильность и стимулировать экономический рост в стране», — добавил премьер.

Ранее представители грузинских властей неоднократно заявляли, что попытки революций организуются при поддержке иностранных неправительственных организаций, оппозиционных сил и некоторых телеканалов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS