80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Премьер Канады поручил проверить целесообразность приобретения F-35 у США

Премьер Канады поручил проверить целесообразность приобретения F-35 у США
Новый премьер-министр Канады Марк Карни поручил проверить целесообразность заключенного ранее контракта на покупку истребителей F-35 у США, сообщил его пресс-секретарь Лоран де Казанови.

Согласно информации телеканала CBC, канадские власти ищут альтернативы американским истребителям F-35 в свете внешнеполитической линии президента США Дональда Трампа. Премьер-министр также попросил министра обороны совместно с вооруженными силами страны определить, является ли текущий контракт на F-35 лучшим вариантом для Канады, и есть ли другие альтернативы, которые могли бы лучше удовлетворить потребности страны, сообщило издание Globe and Mail, ссылаясь на пресс-секретаря. Пока контракт на покупку истребителей остается в силе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS