80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Премьер Лаоса прибыл на пленарную сессию ВЭФ

Премьер Лаоса прибыл на пленарную сессию ВЭФ
Премьер-министр Лаосской Народно-Демократической Республики Сонсай Сипхандон прибыл на место проведения пленарной сессии Восточного экономического форума во Владивостоке.

Вместе с ним ожидается участие президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Монголии Гомбожавына Занданшатара и заместителя председателя постоянного комитета всекитайского собрания народных представителей Ли Хунчжуна. Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в этом году - "Дальний Восток - сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS