80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Премьер Польши пригрозил Белоруссии особыми мерами

Премьер Польши пригрозил Белоруссии особыми мерами
Варшава, 5 сентября - Премьер-министр Польши Дональд Туск угрожает применением "специальных мер" в отношении Белоруссии из-за проведения российско-белорусских военных учений "Запад-2025".

Туск заявил журналистам, что будут приняты особые меры в случае повторения провокаций со стороны Белоруссии. Он считает учения "Запад-2025" тренировкой нападения на Польшу и говорит о готовности Польши и ее союзников реагировать на агрессивные действия России и Белоруссии возле их границ. Учения "Запад-2025" запланированы на 12-16 сентября в Белоруссии и направлены на проверку военной безопасности Союзного государства. После снижения параметров учений и сокращения численности участников, Минск уведомил страны-участницы о проведении учений и их масштабах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS