80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Президент Чехии назвал условия для отправки военных на Украину

Президент Чехии назвал условия для отправки военных на Украину
Президент Чехии Петр Павел заявил в интервью изданию "Европейская правда" о готовности направить своих военных на Украину в составе миротворческого контингента.

Он выразил уверенность, что Чехия присоединится к сильной группе европейских государств, предоставляющих Украине гарантии безопасности. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия не согласна на размещение иностранных миротворцев на Украине, так как это может затруднить мирное урегулирование конфликта. Представитель британского премьера сообщил о планах создания "коалиции желающих" для размещения миротворцев на Украине. Российская внешнеразведка выразила опасения относительно возможного развертывания иностранного контингента на Украине, считая это оккупацией. Позиция России по вопросу размещения миротворцев на Украине остается неоднозначной.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS