В МИРЕ

назад

Президент Эстонии сделал дерзкое заявление о Путине

Президент Эстонии сделал дерзкое заявление о Путине
МОСКВА, 1 мая — РИА Новости.

Президент Эстонии Алар Карис заявил, что не видит необходимости вести переговоры с Владимиром Путиным. По его мнению, восстановление отношений с Россией возможно только после того, как в стране произойдут изменения.

В конце апреля Карис отмечал, что Евросоюзу следует уже сейчас начать разрабатывать стратегии взаимодействия с Россией. Он подчеркнул, что Брюсселю важно самостоятельно планировать свои отношения с Москвой, учитывая значительные инвестиции ЕС в поддержку Украины.

В свою очередь, в конце марта президент России на совещании с членами Совета Безопасности обсудил перспективы отношений с Европой и подчеркнул, что Москва всегда была настроена на диалог с ЕС.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS