80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Президент Ливана утвердил состав нового правительства

Президент Ливана утвердил состав нового правительства
МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости.


Президент Ливана Джозеф Аун одобрил отставку кабинета министров премьер-министра Наджиба Микати и утвердил новое правительство, возглавляемое премьером Навафом Саламом, сообщает пресс-служба президента страны.


"Президент Аун подписал указ о принятии отставки правительства Наджиба Микати, а также указ о назначении Навафа Салама на пост премьер-министра для формирования нового кабинета. Кроме того, он подписал с назначенным премьером указ о создании правительства из 24 министров", - говорится в сообщении на странице президентской канцелярии в соцсети X.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS