80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Прикрытие для насилия": в Раде жестко высказались о трагедии в Одессе

"Прикрытие для насилия": в Раде жестко высказались о трагедии в Одессе
Москва, 3 мая — По мнению депутата Верховной рады Артема Дмитрука, трагедия, произошедшая в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, стала переломным моментом, после которого любое насилие можно было оправдать.

В его Telegram-канале он отметил, что после событий в Одессе началась эпоха, где понятия патриотизма, свободы и ценностей стали прикрытием для насилия. Дмитрук подчеркнул, что трагедия стала точкой невозврата для Украины, где ненависть и преследование за убеждения стали обыденностью. Он также подчеркнул, что не считает победой те события, которые произошли 2 мая в Одессе, и что украинцы стали инструментом в руках тех, кто инициировал насилие. После государственного переворота в 2014 году в Одессе активисты "антимайдана" разгромили палаточный лагерь на Куликовом поле, что привело к столкновениям между различными группами людей и пожару в Доме профсоюзов, где погибли 48 человек, а более 250 пострадали.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS