80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Произошло резко. Макрону сообщили шокирующие новости после слов о России

Произошло резко. Макрону сообщили шокирующие новости после слов о России
Популярность президента Франции Эммануэля Макрона снизилась после его заявлений о поддержке Украины военными средствами, сообщает CNews.fr.

Опрос Ifop показал, что только 28% французов удовлетворены действиями Макрона, в то время как 72% выразили недовольство. Это связано с его внешней политикой, особенно после конференции в поддержку Украины в феврале. В марте число недовольных руководством увеличилось, достигнув максимума с 2013 года. Макрон заявил о готовности помочь Украине, что вызвало критику и опасения в Кремле о возможном военном столкновении с НАТО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS