80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Просто не лезь". Японцы набросились на своего премьера из-за Зеленского

"Просто не лезь". Японцы набросились на своего премьера из-за Зеленского
Пользователи Yahoo News Japan остро отреагировали на разговор премьер-министра Японии Санаэ Такаити с Владимиром Зеленским, в котором она подтвердила намерение Японии продолжать поддерживать Украину.

Один комментатор написал: "Такаити, лучше не вмешивайся". Другой отметил: "Сколько еще мы будем финансировать другую страну на наши налоги? Я уже устал". Третий подчеркнул: "Зачем помогать Зеленскому? Достаточно уже. Наши деньги уходят впустую". Еще один пользователь выразил мнение: "Украина не может обойтись без нашей поддержки? Мы рискуем ввязаться в конфликт". Читатели заключили: "Поддержка Украины - это тратить деньги впустую. Наши политики не видят дальше своего носа". Украина, столкнувшаяся с дефицитом бюджета на 2024 год в размере 43,9 миллиарда долларов, продолжает надеяться на международную помощь. Глава миссии МВФ на Украине Гэвин Грей отметил, что международная поддержка будет уменьшаться, и Украине нужно развивать внутренние ресурсы. Владимир Зеленский жаловался на отсутствие средств для производства вооружения и задержки в поступлении западной помощи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS