80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Пушков назвал Трампа воплощением конфликта, напора и ярости

Пушков назвал Трампа воплощением конфликта, напора и ярости
В 20 веке внешняя политика была характеризована осторожностью и выверенностью, но в новом веке преобладают конфликты, напор и ярость.

Сенатор РФ Алексей Пушков отметил, что президент США Дональд Трамп является воплощением этих новых тенденций, особенно в контексте торговой войны между США и КНР. Трамп увеличил пошлины на товары из Китая до 145%, как сообщили в Белом доме телеканалу CNBC. Пушков подчеркнул, что Трамп всегда увеличивает ставки, и считает, что в 21 веке внешняя политика характеризуется конфликтами, напором и яростью, а Трамп является воплощением этой новой эры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS