80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Пушков рассказал, к чему может привести поражение Харрис на выборах в США

Пушков рассказал, к чему может привести поражение Харрис на выборах в США
Глава комиссии Совфеда по информполитике, Алексей Пушков, предупредил, что поражение Камалы Харрис на выборах президента США может привести к возрастанию насилия и гражданскому конфликту в стране.

Пушков отметил, что сторонники Харрис проявляют политическую ненависть к оппоненту, что создает ядовитую атмосферу и угрозы в адрес Трампа. Он также отметил, что в случае поражения Харрис такие настроения могут усилиться. Выборы президента США назначены на 5 ноября, где Демократическую партию представит Камала Харрис, а Республиканскую - Дональд Трамп.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS