80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Пушков заявил, что Европа не хочет расставаться со статусом "нахлебника"

Пушков заявил, что Европа не хочет расставаться со статусом "нахлебника"
Европейские лидеры подчеркнули президенту США, что Евросоюз не может взять на себя ответственность за украинский конфликт.

Они не желают отказываться от своего статуса и не хотят стать "нахлебниками", как отметил сенатор Алексей Пушков. Ранее глава дипломатии ЕС Кая Каллас высказала критику в адрес Трампа, отметив, что Европа не несет единоличной ответственности за помощь Украине. Пушков считает, что Европе нужно убедить Трампа поддержать Украину, а не просто переложить ответственность на нее.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS