80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин и Эрдоган осудили силовую акцию Израиля против Ирана

Путин и Эрдоган осудили силовую акцию Израиля против Ирана
Президенты России и Турции, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган, осудили военное вмешательство Израиля против Ирана, которое было совершено в нарушение устава ООН и других международных норм.

Начав операцию против Ирана, Израиль обвинил его в разработке секретной ядерной программы, приближающейся к критической точке. Бомбардировки и диверсионные операции были направлены на ядерные объекты, высших военных чиновников, ученых-ядерщиков, авиабазы, средства ПВО и ракеты "земля-земля". В ответ Иран запустил ракеты и ударные беспилотники по объектам в Израиле. Конфликт привел к жертвам среди гражданского населения с обеих сторон. Обе стороны сообщают о погибших и раненых. Израиль обещает продолжать операцию до уничтожения ядерной программы Ирана, тогда как Иран угрожает продолжать обстрелы до прекращения бомбардировок со стороны Израиля. Конфликт между Израилем и Ираном продолжается, их обмен ударами происходит несколько раз в день.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS