80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин и Пезешкиан не обсуждали требования Ирана к США, заявили в Кремле

Путин и Пезешкиан не обсуждали требования Ирана к США, заявили в Кремле
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что во время телефонного разговора Владимира Путина и лидера Ирана Масуда Пезешкиана не обсуждались якобы предъявленные Ираном требования к США для возобновления переговоров.
«Эти вопросы не поднимались в ходе вчерашнего разговора», – отметил Песков, отвечая на вопрос журналистов.
Ранее ливанский телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источник сообщил, что Иран выдвинул США три условия для возобновления переговоров, включая гарантии отсутствия возобновления войны, полный ядерный топливный цикл и компенсации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS