80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин и Си Цзиньпин продолжили переговоры в узком составе

Путин и Си Цзиньпин продолжили переговоры в узком составе
Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин продолжили переговоры в узком кругу за чашкой чая в частной резиденции китайского лидера "Чжуннаньхай", как показывают кадры, опубликованные в Telegram-канале Кремля.

Согласно сообщению из Кремля, переговоры проходили в резиденции главы КНР "Чжуннаньхай". На видео видно, как Путин и Си Цзиньпин обсуждают вопросы за чашкой чая. С российской стороны в переговорах принимали участие министр иностранных дел Сергей Лавров, заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин, помощник президента Юрий Ушаков и министр обороны Андрей Белоусов. Ранее Путин и Си Цзиньпин вели переговоры в расширенном формате.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS