80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин назначил бывшего посла в Египте Борисенко замглавы МИД

Путин назначил бывшего посла в Египте Борисенко замглавы МИД
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.


Президент России Владимир Путин назначил Георгия Борисенко, ранее занимавшего пост посла РФ в Египте, заместителем министра иностранных дел России. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте правовых актов.



Ранее Борисенко также был полномочным представителем России при Лиге арабских государств в Каире.



В документе говорится: «Назначить Борисенко Георгия Евгеньевича заместителем министра иностранных дел Российской Федерации».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS