В МИРЕ

назад

Путин назвал цель отношений России и Китая

Путин назвал цель отношений России и Китая
ПЕКИН, 20 мая - РИА Новости.

Президент России Владимир Путин заявил, что целью отношений России и Китая является процветание народов обеих стран.


Накануне вечером российский лидер прибыл в Китай с официальным визитом. После встречи в узком составе переговоры Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина продолжились в расширенном формате, к ним присоединилась основная часть делегаций.


«Наша цель — благополучие и процветание российского и китайского народов. Эти незыблемые основы не раз позволяли нашим отношениям успешно проходить испытание на прочность и устойчивость», — сказал Путин во время переговоров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS