80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин предупредил о последствиях ситуации с Ираном

Путин предупредил о последствиях ситуации с Ираном
МОСКВА, 9 марта – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин заявил, что страна заранее предупреждала о том, что попытки дестабилизировать обстановку на Ближнем Востоке могут серьезно повлиять на мировой топливно-энергетический сектор, привести к росту цен на нефть и газ.
«Хотел бы подчеркнуть, что Россия предупреждала: любые действия, направленные на дестабилизацию ситуации на Ближнем Востоке, неизбежно нанесут ущерб глобальному топливно-энергетическому комплексу, вызовут повышение цен на нефть и газ, ограничат поставки этих ресурсов по всему миру и нарушат долгосрочные инвестиционные планы», – отметил российский лидер на совещании, посвящённом ситуации на мировом рынке нефти и газа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS