80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин рассказал о товарообороте России и Пакистана

Путин рассказал о товарообороте России и Пакистана
Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в сфере товарооборота между Россией и Пакистаном, отметив, что из-за некоторых объективных причин торговый оборот немного снизился.

Он выразил надежду на активизацию отношений между двумя странами и подчеркнул важность анализа ситуации для улучшения сотрудничества. Путин встретился с премьер-министром Пакистана Шахбазом Шарифом в рамках своего визита в Китай, где проводятся переговоры. Российский лидер также примет участие в праздничных мероприятиях в Пекине по случаю 80-летия окончания Второй мировой войны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS