80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путин заявил, что Россия сотрудничает с Индией в сфере ИИ

Путин заявил, что Россия сотрудничает с Индией в сфере ИИ
МОСКВА, 19 ноября – РИА Новости.

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что Россия продолжает сотрудничество с индийскими партнёрами в области искусственного интеллекта и намерена развивать это взаимодействие в дальнейшем.

«Хочу подчеркнуть, что мы уже сотрудничаем с нашими индийскими друзьями и планируем продолжать эту работу», — заявил глава государства на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».

В среду Путин выступил на пленарном заседании конференции AI Journey-2025, организованной «Сбером», посвящённой искусственному интеллекту.

Мероприятие «Путешествие в мир искусственного интеллекта» проходит в Москве. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин примет участие в пленарном заседании, выступит перед участниками и прослушает доклады других спикеров, включая представителей Китая и Индии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS