26.05.2026 08:56
Путин заявил о новых очагах нестабильности вблизи границ СНГ
Военно-политическая обстановка в мире сегодня заметно ухудшилась, а новые очаги нестабильности возникли, в том числе, вблизи границ СНГ, заявил президент России Владимир Путин в приветствии участникам 58-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ (СОРБ), которое проходит в Иркутске.Как сообщил полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, приветствие главы государства он зачитал участникам мероприятия.Путин отметил, что сегодня военно-политическая ситуация в мире серьезно осложнилась: острый кризис охватил Ближний Восток, а новые точки напряженности появились, в том числе, рядом с российскими границами.Источник и фото - ria.ru.
Военно-политическая обстановка в мире сегодня заметно ухудшилась, а новые очаги нестабильности возникли, в том числе, вблизи границ СНГ, заявил президент России Владимир Путин в приветствии участникам 58-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ (СОРБ), которое проходит в Иркутске.
Как сообщил полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, приветствие главы государства он зачитал участникам мероприятия.
Путин отметил, что сегодня военно-политическая ситуация в мире серьезно осложнилась: острый кризис охватил Ближний Восток, а новые точки напряженности появились, в том числе, рядом с российскими границами.
Источник и фото - ria.ru