80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Путину передали каталог оскверненных и снесенных памятников

Путину передали каталог оскверненных и снесенных памятников
Активисты "Волонтерской роты" передали президенту России Владимиру Путину каталог оскверненных и снесенных памятников как на территории Украины, так и в странах, не дружественных России.

Координатор "Волонтерской роты" Арсен Дедегкаев рассказал Путину о жестоком осквернении памятников и вандализме, с которым они сталкиваются. Он отметил, что подобные случаи происходят не только в Украине, но и в других недружественных странах. В преддверии 80-летия Великой Победы движение создало реестр-каталог всех оскверненных и снесенных памятников, который был передан в подарок президенту. Представитель волонтерского движения пригласил Путина изучить и посмотреть этот каталог.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS